Lote 18 de 31
Leilão: 1054 |
Lote: 22103
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Desenho a lápis sobre papel
Mulher
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 29
27,5x19,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no papel
Vendido por 50.00 EUR