Lote - Mulher

  • Lote Terminado
Leilão: 1054 | Lote: 22103 | Licitações: 1

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Desenho a lápis sobre papel

Mulher

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 29

27,5x19,5 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 50.00 EUR