Lote 34 de 34
Leilão: 1327 |
Lote: 30399
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Azenha
Óleo sobre tela
Assinado
68,5x98,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Azenha
Óleo sobre tela
Assinado
68,5x98,5 cm
Vendido por 40.00 EUR