Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1327 | Lote: 30399 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Azenha

Óleo sobre tela

Assinado

68,5x98,5 cm

Vendido por 40.00 EUR