Lote 33 de 34
Leilão: 1327 |
Lote: 30733
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Júlio Santos
Cavalo
Óleo sobre madeira
Assinado
39,5x26 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre madeira
Júlio Santos
Cavalo
Óleo sobre madeira
Assinado
39,5x26 cm
Vendido por 20.00 EUR