Lote - Júlio Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1327 | Lote: 30733 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Júlio Santos

Cavalo

Óleo sobre madeira

Assinado

39,5x26 cm

Vendido por 20.00 EUR