Lote 32 de 34
Leilão: 1327 |
Lote: 30703
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Prato em Porcelana da Vista Alegre
Marca verde do séc. XIX
Decoração de Vasco da Gama
Diam: 23,5 cm
Nota: Restauro no bordo
Vendido por 25.00 EUR