Lote - Prato em Porcelana da Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1327 | Lote: 30703 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Prato em Porcelana da Vista Alegre

Marca verde do séc. XIX

Decoração de Vasco da Gama

Diam: 23,5 cm

Nota: Restauro no bordo

Vendido por 25.00 EUR