Lote - Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1805 | Lote: 46025 | Licitações: 19

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

30 azulejos do séc. XVIII/XIX

Azulejos

30 azulejos do séc. XVIII/XIX

Motivos variados

Cada azulejo 14x14 cm

Montado em conjunto: 86X72 cm

Nota: 1 azulejo partido e colado e os outros com pequenos defeitos

Vendido por 460.00 EUR