Lote - São Francisco

  • Lote Terminado
Leilão: 1805 | Lote: 46052 | Licitações: 12

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em madeira

São Francisco

Escultura em madeira

Séc. XVIII

Policromia antiga a ouro

Alt. 28 cm

Nota: defeitos nas mão e policromia sobre o dourado ligeiramente sumida

Vendido por 185.00 EUR