Lote 3 de 35
Leilão: 1805 |
Lote: 46052
| Licitações: 12
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em madeira
São Francisco
Escultura em madeira
Séc. XVIII
Policromia antiga a ouro
Alt. 28 cm
Nota: defeitos nas mão e policromia sobre o dourado ligeiramente sumida
Vendido por 185.00 EUR