Lote 23 de 35
Leilão: 1805 |
Lote: 46054
| Licitações: 20
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em madeira
Nossa Senhora do Coração de Jesus
Escultura em madeira
Séc. XIX
Alt. 26 cm
Nota: com alguns defeitos
Vendido por 140.00 EUR