Lote - Nossa Senhora do Coração de Jesus

  • Lote Terminado
Leilão: 1805 | Lote: 46054 | Licitações: 20

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em madeira

Nossa Senhora do Coração de Jesus

Escultura em madeira

Séc. XIX

Alt. 26 cm

Nota: com alguns defeitos

Vendido por 140.00 EUR