Lote 22 de 35
Leilão: 1805 |
Lote: 46055
| Licitações: 11
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Pequena escultura em madeira
Santo António
Pequena escultura em madeira
Séc. XIX
Alt. 15 cm
Nota: com grandes defeitos na policromia,
diversos defeitos e falta do menino
Vendido por 70.00 EUR