Lote 17 de 33
Leilão: 967 |
Lote: 18682
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
A Ourivesaria em Portugal
Por João Couto e António M. Gonçalves
186 páginas e 130 ilustrações no final
Encadernação a pele da editora
Reserva: 25€
Vendido por 40.00 EUR