Lote - A Ourivesaria em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 967 | Lote: 18682 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

A Ourivesaria em Portugal

Por João Couto e António M. Gonçalves

186 páginas e 130 ilustrações no final

Encadernação a pele da editora

Reserva: 25€

Vendido por 40.00 EUR