Lote - Alberto de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 967 | Lote: 20143 | Licitações: 1

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre cartão

Alberto de Sousa

A Desfesa Contra os Mouros na Porta da Muralha

Aguarela sobre cartão

15,5x21 cm

Nota: Aparentemente não assinada (parece ter ligeiros vestígios). Ligeiras sujidades no cartão.

Reserva: 200€

Vendido por 210.00 EUR