Lote 2 de 33
Leilão: 967 |
Lote: 20143
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre cartão
Alberto de Sousa
A Desfesa Contra os Mouros na Porta da Muralha
Aguarela sobre cartão
15,5x21 cm
Nota: Aparentemente não assinada (parece ter ligeiros vestígios). Ligeiras sujidades no cartão.
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR