Lote - Placa decorativa com cena Medieval em relevo

  • Lote Terminado
Leilão: 967 | Lote: 20113 | Licitações: 6

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Metal patinado

Placa decorativa com cena Medieval em relevo

Metal patinado

Séc. XIX

26x20 cm

Nota: Pequeníssimos defeitos

Vendido por 30.00 EUR