Lote 19 de 33
Leilão: 967 |
Lote: 20113
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Metal patinado
Placa decorativa com cena Medieval em relevo
Metal patinado
Séc. XIX
26x20 cm
Nota: Pequeníssimos defeitos
Vendido por 30.00 EUR