Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 53699 | Licitações: 15

Escultura em barro pintada

Estremoz

Mulher a assar castanhas

Escultura em barro pintada

Assinada Maria Luísa e datada 2006

Alt: 16 cm

Vendido por 70.00 EUR