Lote 28 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53699
| Licitações: 15
Escultura em barro pintada
Estremoz
Mulher a assar castanhas
Escultura em barro pintada
Assinada Maria Luísa e datada 2006
Alt: 16 cm
Vendido por 70.00 EUR