Lote 24 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53744
| Licitações: 13
Escultura em barro
José Franco
Mulher sentada em burro
Escultura em barro
Assinada
Alt: 23 cm
Nota: Pequenos defeitos (braço partido e colado, peça da mão esquerda
descolada, etc..)
Vendido por 65.00 EUR