Lote 1 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53762
| Licitações: 34
Escultura em madeira
Menino Salvador do Mundo
Escultura em madeira
Séc. XVIII
Base em madeira dourada
Altura total: 40 cm / Altura do menino: 28,5 cm
Nota: Pequenos defeitos de falta de tinta
Vendido por 670.00 EUR