Lote - Menino Salvador do Mundo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2042 | Lote: 53762 | Licitações: 34

Escultura em madeira

Menino Salvador do Mundo

Escultura em madeira

Séc. XVIII

Base em madeira dourada

Altura total: 40 cm / Altura do menino: 28,5 cm

Nota: Pequenos defeitos de falta de tinta

Vendido por 670.00 EUR