Lote 26 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 51586
Óleo sobre tela
Vale
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
48x63 cm
Nota: Tem um restauro no céu
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Vale
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
48x63 cm
Nota: Tem um restauro no céu
Vendido por 35.00 EUR