Lote - Vale

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 51586 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Vale

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

48x63 cm

Nota: Tem um restauro no céu

Vendido por 35.00 EUR