Lote 24 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 38754
| Licitações: 17
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
A. Pardo
Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x21 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Pardo
Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x21 cm
Vendido por 90.00 EUR