Lote - A. Pardo

  • Lote Terminado
Leilão: 1587 | Lote: 38754 | Licitações: 17

ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

A. Pardo

Aldeia

Óleo sobre tela

Assinado

26,5x21 cm

Vendido por 90.00 EUR