Lote - D. Carlos I

  • Lote Terminado
Leilão: 1587 | Lote: 38980 | Licitações: 11

ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

D. Carlos I

Diploma da Real Ordem Militar de S. Bento de Avis

Datado de 1905, assinado e com selo branco Real

45x30 cm

Vendido por 58.00 EUR