Lote 25 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 38980
| Licitações: 11
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
D. Carlos I
Diploma da Real Ordem Militar de S. Bento de Avis
Datado de 1905, assinado e com selo branco Real
45x30 cm
Vendido por 58.00 EUR