Lote - Amarelhe

  • Lote Terminado
Leilão: 1587 | Lote: 39030 | Licitações: 1

ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Amarelhe

Caricatura

Aguarela sobre papel

Assinada

47x32 cm

Nota: Pequenos defeitos e rasgões.

Vendido por 50.00 EUR