Lote 13 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 39030
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Amarelhe
Caricatura
Aguarela sobre papel
Assinada
47x32 cm
Nota: Pequenos defeitos e rasgões.
Vendido por 50.00 EUR