Lote - Pistola Inglesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1587 | Lote: 39032 | Licitações: 2

ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Pistola Inglesa

Percussão e carregamento pela boca

Meados do séc. XIX

27 cm

Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.

Vendido por 55.00 EUR