Lote 14 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 39032
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Pistola Inglesa
Percussão e carregamento pela boca
Meados do séc. XIX
27 cm
Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.
Vendido por 55.00 EUR