Lote 15 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 38951
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Jarra em porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XIX
Alt: 24,5 cm
Nota: Dois cabelos no bocal e ligeiramente degolado
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR