Lote - Jarra em porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 1587 | Lote: 38951 | Licitações: 2

ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Jarra em porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XIX

Alt: 24,5 cm

Nota: Dois cabelos no bocal e ligeiramente degolado

Reserva: 70€

Vendido por 80.00 EUR