Lote - Alberto Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 456 | Licitações: 0

ARTE

Desenho aguarelado

Alberto Sousa

Inspecção do candeeiro

Desenho aguarelado

Assinado

18x12 cm

Nova Reserva: 320€

Lote Retirado