Lote 11 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 456
ARTE
Desenho aguarelado
Alberto Sousa
Inspecção do candeeiro
Desenho aguarelado
Assinado
18x12 cm
Nova Reserva: 320€
Lote Retirado
Desenho aguarelado
Alberto Sousa
Inspecção do candeeiro
Desenho aguarelado
Assinado
18x12 cm
Nova Reserva: 320€
Lote Retirado