Lote 21 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 13175
ARTE
Óleo sobre tela
Álvaro Perdigão
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1952
87x64 cm
Nota: Reentelado, pequenos vestígios de zonas dobradas, aparentes na mancha
Reserva: 1500€
Lote Retirado