Lote - Álvaro Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 13175 | Licitações: 0

ARTE

Óleo sobre tela

Álvaro Perdigão

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1952

87x64 cm

Nota: Reentelado, pequenos vestígios de zonas dobradas, aparentes na mancha

Reserva: 1500€

Lote Retirado