Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 8454 | Licitações: 0

ARTE

Guache sobre Papel

Maria Helena Reis

A louca de Chaillot

Guache sobre Papel

Assinado e datado 68

70x46,5 cm

Nova Reserva: 120€

Lote Retirado