Lote 20 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 8454
ARTE
Guache sobre Papel
Maria Helena Reis
A louca de Chaillot
Guache sobre Papel
Assinado e datado 68
70x46,5 cm
Nova Reserva: 120€
Lote Retirado
Guache sobre Papel
Maria Helena Reis
A louca de Chaillot
Guache sobre Papel
Assinado e datado 68
70x46,5 cm
Nova Reserva: 120€
Lote Retirado