Lote 32 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 13580
ARTE
Cerâmica vidrada
Cargaleiro
Cerâmica vidrada
Assinada e datada 1959
29x32 cm
Nota: Com restauro
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR
Cerâmica vidrada
Cargaleiro
Cerâmica vidrada
Assinada e datada 1959
29x32 cm
Nota: Com restauro
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR