Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 727 | Lote: 13580 | Licitações: 1

ARTE

Cerâmica vidrada

Cargaleiro

Cerâmica vidrada

Assinada e datada 1959

29x32 cm

Nota: Com restauro

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR