Lote 31 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 12925
ARTE
Desenho a tinta da china sobre papel
Raúl Perez
Paisagem surrealista
Assinado e datado 2000
18,5x14 cm
Reserva: 450€
Lote Retirado
Raúl Perez
Paisagem surrealista
Assinado e datado 2000
18,5x14 cm
Reserva: 450€
Lote Retirado