Lote - Raúl Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 12925 | Licitações: 0

ARTE

Desenho a tinta da china sobre papel

Raúl Perez

Paisagem surrealista

Assinado e datado 2000

18,5x14 cm

Reserva: 450€

Lote Retirado