Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 5454 | Licitações: 0

ARTE

Desenho a Tinta da China sobre Papel

Júlio Pomar

Ilustração para o Natal de Fialho de Almeida

Assinado e datado 57

14x24 cm

Nota: Reproduzido no livro , pág. 20 (anexo)

Nova Reserva: 1800€

Lote Retirado