Lote 8 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 5454
ARTE
Desenho a Tinta da China sobre Papel
Júlio Pomar
Ilustração para o Natal de Fialho de Almeida
Assinado e datado 57
14x24 cm
Nota: Reproduzido no livro , pág. 20 (anexo)
Nova Reserva: 1800€
Lote Retirado