Lote 9 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 13600
ARTE
Óleo sobre tela
Cargaleiro
Aldeia do Mar
Óleo sobre tela
Assinado e datado 82
33x22 cm
Reserva: 4500€
Vendido por 5700.00 EUR
Óleo sobre tela
Cargaleiro
Aldeia do Mar
Óleo sobre tela
Assinado e datado 82
33x22 cm
Reserva: 4500€
Vendido por 5700.00 EUR