Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 13600 | Licitações: 7

ARTE

Óleo sobre tela

Cargaleiro

Aldeia do Mar

Óleo sobre tela

Assinado e datado 82

33x22 cm

Reserva: 4500€

Vendido por 5700.00 EUR