Lote - Pé de candeeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 12229 | Licitações: 2

ARTE

Barro

Pé de candeeiro

Barro

Assinado Lisboa Sara (ou Sana?)

e datado 1961

Alt: 36 cm

Vendido por 55.00 EUR