Lote 18 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 12229
ARTE
Barro
Pé de candeeiro
Barro
Assinado Lisboa Sara (ou Sana?)
e datado 1961
Alt: 36 cm
Vendido por 55.00 EUR
Barro
Pé de candeeiro
Barro
e datado 1961
Alt: 36 cm
Vendido por 55.00 EUR