Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 13433 | Licitações: 28

ARTE

Serigrafia offset

Bartolomeu Cid dos Santos

Hydra-1

Serigrafia offset 11/40

Assinada, datada 78, e numerada serigraficamente

20x20 cm - a mancha

Reserva: 10€

Vendido por 211.00 EUR