Lote 19 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 13433
| Licitações: 28
ARTE
Serigrafia offset
Bartolomeu Cid dos Santos
Hydra-1
Serigrafia offset 11/40
Assinada, datada 78, e numerada serigraficamente
20x20 cm - a mancha
Reserva: 10€
Vendido por 211.00 EUR