Lote 10 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13700
ARTE
Desenho a tinta da china sobre papel
António Lino
Vista de aldeia
Assinado e datado 1980
31,5x45 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR