Lote 11 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13704
ARTE
Desenho aguarelado sobre papel
António Lino
Cena real
Assinado
16,5x21,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
António Lino
Cena real
Assinado
16,5x21,5 cm
Vendido por 50.00 EUR