Lote - Cervantes de Haro

  • Lote Terminado
Leilão: 736 | Lote: 13705 | Licitações: 7

ARTE

Desenho a tinta da china

Cervantes de Haro

Paisagem surrealista

Desenho a tinta da china

Assinado e datado

17x23 cm

Vendido por 30.00 EUR