Lote 23 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13705
ARTE
Desenho a tinta da china
Cervantes de Haro
Paisagem surrealista
Desenho a tinta da china
Assinado e datado
17x23 cm
Vendido por 30.00 EUR
Desenho a tinta da china
Cervantes de Haro
Paisagem surrealista
Desenho a tinta da china
Assinado e datado
17x23 cm
Vendido por 30.00 EUR