Lote 24 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 12576
ARTE
Rocha, Mar e Céu
Assinada e datada 66
33x24,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Rocha, Mar e Céu
Assinada e datada 66
33x24,5 cm
Vendido por 45.00 EUR