Lote - Rocha, Mar e Céu

  • Lote Terminado
Leilão: 736 | Lote: 12576 | Licitações: 10

ARTE

Rocha, Mar e Céu

Assinada e datada 66

33x24,5 cm

Vendido por 45.00 EUR