Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 736 | Lote: 13699 | Licitações: 4

ARTE

Serigrafia offset

Cipriano Dourado

A apanhar as uvas

Serigrafia offset

Assinada

45,5x33 cm - a mancha

Vendido por 65.00 EUR