Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 736 | Lote: 13698 | Licitações: 0

ARTE

Água forte

Gil Teixeira Lopes

Ambiance I (la vie)

Água forte

Assinada e datada 1970

60x49 cm - a mancha

Nota: margens com manchas de humidade

Lote Retirado