Lote 19 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13698
ARTE
Água forte
Gil Teixeira Lopes
Ambiance I (la vie)
Água forte
Assinada e datada 1970
60x49 cm - a mancha
Nota: margens com manchas de humidade
Lote Retirado
Água forte
Gil Teixeira Lopes
Ambiance I (la vie)
Água forte
Assinada e datada 1970
60x49 cm - a mancha
Lote Retirado