Lote - Martins Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 736 | Lote: 12316 | Licitações: 1

ARTE

Técnica mista sobre cartão

Martins Pereira

Figuras

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 88

29x41,5 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR