Lote 5 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 12316
ARTE
Técnica mista sobre cartão
Martins Pereira
Figuras
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 88
29x41,5 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Martins Pereira
Figuras
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 88
29x41,5 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR