Lote 4 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13788
| Licitações: 14
ARTE
Miguel Barbosa
Figuras
Assinada e datada 87
41,5x30 cm
Vendido por 65.00 EUR
Miguel Barbosa
Figuras
Assinada e datada 87
41,5x30 cm
Vendido por 65.00 EUR