Lote - Miguel Barbosa

  • Lote Terminado
Leilão: 736 | Lote: 13787 | Licitações: 25

ARTE

Miguel Barbosa

Figuras

Assinada e datada 83

41,5x30 cm

Vendido por 181.00 EUR