Lote 3 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13787
| Licitações: 25
ARTE
Miguel Barbosa
Figuras
Assinada e datada 83
41,5x30 cm
Vendido por 181.00 EUR
Miguel Barbosa
Figuras
Assinada e datada 83
41,5x30 cm
Vendido por 181.00 EUR