Lote - Miguel Barbosa

  • Lote Terminado
Leilão: 736 | Lote: 13542 | Licitações: 6

ARTE

Óleo sobre capa de livro

Miguel Barbosa

Óleo sobre capa de livro (sem o livro)

Assinado

23x16 cm

Vendido por 30.00 EUR