Lote 8 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13542
ARTE
Óleo sobre capa de livro
Miguel Barbosa
Óleo sobre capa de livro (sem o livro)
Assinado
23x16 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre capa de livro
Miguel Barbosa
Assinado
23x16 cm
Vendido por 30.00 EUR