Lote 7 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13798
| Licitações: 34
ARTE
Escultura em gesso
Raúl Xavier
Busto masculino
Escultura em gesso
Assinado e datado 1936
Tem base em madeira à medida
Vendido por 311.00 EUR
Escultura em gesso
Raúl Xavier
Busto masculino
Escultura em gesso
Assinado e datado 1936
Tem base em madeira à medida
Vendido por 311.00 EUR