Lote 16 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13650
ARTE
Escultura sobre tela
Torso masculino
Escultura sobre tela
Assinada e datada
60x50 cm - dim.total
Lote Retirado
Escultura sobre tela
Torso masculino
Escultura sobre tela
Assinada e datada
60x50 cm - dim.total
Lote Retirado