Lote 15 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13697
ARTE
Espírito Esteves (?)
Assinada e datada 1990
17x29 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Espírito Esteves (?)
Assinada e datada 1990
17x29 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR