Lote 5 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14203
ARTE
Desenho a Tinta da China sobre Cartolina
Bertina Lopes
Cena Africana
Assinado e datado 63
19x11,5 cm
Vendido por 36.00 EUR
Bertina Lopes
Cena Africana
Assinado e datado 63
19x11,5 cm
Vendido por 36.00 EUR