Lote 6 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14034
ARTE
Bual
Mulher e paleta
Serigrafia 100/150
Assinada e datada 98
55x37 cm - a mancha
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR
Bual
Mulher e paleta
Serigrafia 100/150
Assinada e datada 98
55x37 cm - a mancha
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR