Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 14034 | Licitações: 2

ARTE

Bual

Mulher e paleta

Serigrafia 100/150

Assinada e datada 98

55x37 cm - a mancha

Reserva: 120€

Vendido por 130.00 EUR