Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 13949 | Licitações: 1

ARTE

Água forte

Cipriano Dourado

Figura feminina

Água forte (prova de ensaio)

Assinada e datada 60

17x9 cm - a mancha

Vendido por 40.00 EUR