Lote 11 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 13949
ARTE
Água forte
Cipriano Dourado
Figura feminina
Água forte (prova de ensaio)
Assinada e datada 60
17x9 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR
Água forte
Cipriano Dourado
Figura feminina
Água forte (prova de ensaio)
Assinada e datada 60
17x9 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR