Lote - J. Morato

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 14151 | Licitações: 5

ARTE

Acrilico sobre madeira

J. Morato

Largo Menino Deus

Acrilico sobre madeira

Assinado e datado 92

55x39 cm

Vendido por 46.00 EUR