Lote 10 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14151
ARTE
Acrilico sobre madeira
J. Morato
Largo Menino Deus
Acrilico sobre madeira
Assinado e datado 92
55x39 cm
Vendido por 46.00 EUR
Acrilico sobre madeira
J. Morato
Largo Menino Deus
Acrilico sobre madeira
Assinado e datado 92
55x39 cm
Vendido por 46.00 EUR