Lote 23 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 11893
ARTE
Água forte
Espiga Pinto
Água forte 13/25
Assinada e datada 87
75x47 cm - a mancha
Nota: Manchas de humidade e sujidade nas margens. Dobrada ao meio, sem vinco.
Vendido por 30.00 EUR