Lote - Lidia Martinez

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 13668 | Licitações: 6

ARTE

Lidia Martinez

A bailarina

Assinada e datada 1980 a 1996

25x17,5 cm

Vendido por 41.00 EUR