Lote 24 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 13668
ARTE
Lidia Martinez
A bailarina
Assinada e datada 1980 a 1996
25x17,5 cm
Vendido por 41.00 EUR
Lidia Martinez
A bailarina
Assinada e datada 1980 a 1996
25x17,5 cm
Vendido por 41.00 EUR