Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 14199 | Licitações: 12

ARTE

João Cutileiro

Lorelei

Serigrafia 191/300

Assinada e datada 89

29x20 cm

Vendido por 77.00 EUR