Lote 29 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 3166
ARTE
Lourdes Leite
Sem Título
Serigrafia 44/125
Assinada e datada 86
30x38 cm - mancha
Nota: pequena mancha de humidade, no canto superior direito, sem influência sobre a mancha.
Lote Retirado