Lote - Lourdes Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 3166 | Licitações: 0

ARTE

Lourdes Leite

Sem Título

Serigrafia 44/125

Assinada e datada 86

30x38 cm - mancha

Nota: pequena mancha de humidade, no canto superior direito, sem influência sobre a mancha.

Lote Retirado